| Поздравление начальника Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия с Днем России. | версия для печати |
От имени коллектива Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас с Днём России! Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, чтит её историю и традиции, стремится трудиться на благо Отечества. Он олицетворяет наше единство, силу многонационального народа и верность ценностям, на которых держится наше государство, — справедливости, законности и взаимного уважения. Работа судебной системы требует высокой ответственности, принципиальности и безупречного профессионализма. Ваш ежедневный труд — это весомый вклад в укрепление правового государства, защиту конституционных прав и свобод граждан, поддержание авторитета правосудия. Желаю каждому из Вас крепкого здоровья, благополучия, гармонии в семьях и новых профессиональных успехов. Пусть Ваша работа и впредь служит процветанию нашей великой страны и укреплению её правового фундамента!
С уважением, Начальник Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия Гадаборшев М.М. |
|